Ярмарка меда "Медовый спас"

06.07.15

X межрегиональная выставка монастырей и храмов, православных издательств, художественно-реставрационных и ювелирных мастерских, церковной атрибутики, иконописи, колокольного литья, изделий народных промыслов, подарков к православным праздникам
По благословению митрополита Пермского и Кунгурского Мефодия Большой праздник православной культуры
Выставка «Православная Русь» - это не просто площадка для покупки религиозной атрибутики и постных продуктов питания, а место паломничества тысяч пермяков и гостей города. Проект обладает особой атмосферой – на выставке ежедневно проходят молебны, духовные лекции и семинары, песнопения. В прошлом году «Православная Русь» собрала более 35 000 верующих из разных уголков страны, пришедших на выставку для участия в духовной программе, общения со священнослужителями, знакомства с храмами и монастырями и приобретения необходимой продукции.
Товары для верующих На площадке традиционно будет представлен большой выбор товаров для православных: храмовое убранство и церковная утварь, одежда и головные уборы религиозного назначения, православная литература и просвещение, ювелирные изделия, иконы, колокольное литье, декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, подарки к православным праздникам, аудио- и видеопродукция православного содержания, одежда из натуральных тканей, мёд, постная трапеза, лекарственные травы.
Уникальные изделия и продукты питания представят храмы, монастыри и отдельные компании из 150 населенных пунктов России и других стран.
Чтимые Святыни Местом «притяжения» для верующих станет духовный центр выставки «Православная Русь». В прошлом году его составляли сразу три Чтимые Святыни: Икона Святого Преподобного Сергия Радонежского из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры (г. Москва), частицы мощей Великой княгини Елисаветы Феодоровны и ее келейницы инокини Варвары (Святая земля, г. Иерусалим) и мощи Преподобного Кукши Одесского. В этом году на выставке ожидаются не менее значимые и важные для православных символы и предметы поклонения.
http://pravoslav.expoperm.ru/ru/


Социальные сети:

Казачья ярмаркаг.Санкт-Петербург
Православная выставка в Санкт-Петербургег.Санкт-Петербург
Ярмарка "Медовый спас" г.Санкт-Петербург
Православная выставка - ярмарка в Вологде г.Вологда
Монастырская ярмарка г.Санкт-Петербург
Наша группа на Facebook

Контакты:

  • Телефон:

    +7 (931) 10-40-150 Менеджер
    +7 (921) 767-16-43 Администратор
    +7 (931) 308-16-43 Тех. вопросы

    Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
    ул.Заставская, д.22 к.2 лит.С
    Часы работы офиса
    вторник 16.00-18.00
    четверг 11.00-13.00

  • Email:
    mail@vzor.info