Ангел Святого Белогорья

15.07.15

Выставочно-конгрессный комплекс "Белэкспоцентр" Белгородской торгово-промышленной палаты приглашает Вас принять участие в пятой межрегиональной выставке «Ангел Святого Белогорья».
Организаторы: - Белгородская митрополия; - Правительство Белгородской области; - ВКК «Белэкспоцентр» Белгородской ТПП.
Место проведения: г. Белгород, ул. Победы, 147 А.
Основная цель выставки: - объединение усилий Русской Православной Церкви, светской власти и общественности по сохранению и развитию традиционных духовных ценностей, отечественной культуры, искусства, морали и нравственности; - знакомство с многообразной деятельностью Русской Православной Церкви, богатыми православными традициями и праздниками, с историей монастырей и соборов Белгородской области и других регионов России, многообразием и красотой икон, церковной утвари, декоративно-прикладного искусства, народных художественных промыслов и ремесленничества; - духовное и нравственное воспитание молодежи.
Разделы православной выставки «Ангел Святого Белогорья»: - Служение и деятельность Русской Православной Церкви; - Чтимые святыни, Чудотворные иконы, иконопись; - Социальные проекты и благотворительность; - Православный образ жизни, традиции; - Храмы и монастыри, храмовое убранство и церковная атрибутика; - Духовное образование и просвещение, православная литература, аудио- и видеопродукция православного содержания; - Православные ресурсы Internet; - Ювелирные изделия православной тематики; - Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы; - Мед и продукты пчеловодства.
В выставке 2014г приняли участие 55 экспонентов, в том числе: Россию представляли 16 регионов: Белгородская, Волгоградская, Калужская, Липецкая, Московская, Оренбургская, Рязанская, Свердловская, Владимирская, Псковская, Ивановская, Воронежская, Орловская области, Республики Северная Осетия, Мордовия и Крым.
Украину представляли 7 участников из Одесской, Днепропетровской, Киевской, Луганской и Ровенской областей. Республику Беларусь представляли 3 участника из Минской и Гомельской областей.
http://belexpocentr.ru/pravosangel2015.php


Социальные сети:

Казачья ярмаркаг.Санкт-Петербург
Православная выставка в Санкт-Петербургег.Санкт-Петербург
Ярмарка "Медовый спас" г.Санкт-Петербург
Православная выставка - ярмарка в Вологде г.Вологда
Монастырская ярмарка г.Санкт-Петербург
Наша группа на Facebook

Контакты:

  • Телефон:

    +7 (931) 10-40-150 Менеджер
    +7 (921) 767-16-43 Администратор
    +7 (931) 308-16-43 Тех. вопросы

    Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
    ул.Заставская, д.22 к.2 лит.С
    Часы работы офиса
    вторник 16.00-18.00
    четверг 11.00-13.00

  • Email:
    mail@vzor.info