Медовая ярмарка в Казани - впервые и вновь...

06.08.15

Вот уже несколько лет стараниями и заботой одной хорошей, доброй выставочной компании в Казани проводилась "Православная выставка".
Под ее крылом собирались все больше представители монастырей и храмов с рассказом о жизни обителей, товарами религиозного назначения на стенде, и лишь небольшой процент участников составлял продуктовый ряд.
Сегодня мы представляем в Казани ярмарку монастырских и фермерских хозяйств «Медовый спас», где ассортиментный акцент сделан на продуктах питания.
Мероприятие проходит при поддержке Татарстанской митрополии и получило благословение именно как продовольственный проект.
И рекламируется соответственно тематике.
Мёд нового урожая, мясная фермерская продукция ( сало соленое и копченое, домашняя грудинка, домашняя колбаса, конина), рыбная продукция, травы, дикоросы, сладости – все это предлагается посетителям ярмарки во Дворце спорта.

Продукция прошла ветеринарно-санитарную экспертизу, осуществленную представителями Россельхознадзора Вахитовского района г.Казани.
Посетители приходят волнами, направляясь в первую очередь к медовым палаткам. Впервые наше мероприятие православной ориентированности посетило много татар, пришли иностранные делегации из Японии, Италии.
Часть экспозиции представлена участниками от православных храмов и монастырей, предлагающими литературу, церковную утварь, национальную одежду, сделать пожертвования и заказать требы.
Ярмарка не предполагалась и не рекламировалась как православная выставка, возможно поэтому ожидания экспонентов без продуктового ассортимента не оправдались.
Дирекция планирует проведение ярмарки «Медовый спас» в 2016 году на площадке Дворца спорта.
Мы учтем все пожелания участников и гостей.
Рекламный бюджет будет еще больше, и возможно, мероприятие станет «Православной медовой ярмаркой» с официального благословения Татарстанской митрополии, приобретая статус именно православного мероприятия.


Социальные сети:

Казачья ярмаркаг.Санкт-Петербург
Православная выставка в Санкт-Петербургег.Санкт-Петербург
Ярмарка "Медовый спас" г.Санкт-Петербург
Православная выставка - ярмарка в Вологде г.Вологда
Монастырская ярмарка г.Санкт-Петербург
Наша группа на Facebook

Контакты:

  • Телефон:

    +7 (931) 10-40-150 Менеджер
    +7 (921) 767-16-43 Администратор
    +7 (931) 308-16-43 Тех. вопросы

    Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
    ул.Заставская, д.22 к.2 лит.С
    Часы работы офиса
    вторник 16.00-18.00
    четверг 11.00-13.00

  • Email:
    mail@vzor.info