Путешествие в школьную страну

23.08.15

С 28 по 30 сентября в «Ленэкспо» пройдет выставка- ярмарка «Школьная страна», где ведущие представители и дистрибьюторы детских товаров смогут представить множество товаров для учащихся, а родители за один визит полностью собрать ребенка в школу.
На выставке можно найти все, что необходимо школьнику к 1 сентября : школьную форму, учебники и книги, детскую одежду и обувь, школьные принадлежности и канцтовары, развивающие игры и многое другое.
Родители с детьми смогут не только подготовится к новому учебному году, но и увлекательно провести время. На выставке будет организована зона развлечений: батуты, гигантские кубики Лего, творческие мастер-классы, фотозоны, музей тропических бабочек и многое другое. «Школа телевидения» проведет уникальные мастер-классы по тележурналистике, где дети смогут выступить в роли корреспондентов и создать настоящие репортажи.
Хамелеоны, агамы и гекконы, скаты и золотые рыбки встретят посетителей на стенде аквариумного гипермаркета «Акваинтерио». Настоящие ежики, хомячки и другие обаятельные животные будут радовать детей в контактном мини-зоопарке. В рамках выставки Центр развития социальных программ «Помощь детям» и творческий проект «Вдохновние» проведут конкурс детского рисунка «Школьная страна», в котором поучаствуют в том числе и дети с ограниченными возможностями.
http://school.expoforum.ru/


Социальные сети:

Казачья ярмаркаг.Санкт-Петербург
Православная выставка в Санкт-Петербургег.Санкт-Петербург
Ярмарка "Медовый спас" г.Санкт-Петербург
Православная выставка - ярмарка в Вологде г.Вологда
Монастырская ярмарка г.Санкт-Петербург
Наша группа на Facebook

Контакты:

  • Телефон:

    +7 (931) 10-40-150 Менеджер
    +7 (921) 767-16-43 Администратор
    +7 (931) 308-16-43 Тех. вопросы

    Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
    ул.Заставская, д.22 к.2 лит.С
    Часы работы офиса
    вторник 16.00-18.00
    четверг 11.00-13.00

  • Email:
    mail@vzor.info