Выставка ландшафтных работ

26.08.15

С 21 апреля по 30 октября 2015 года в Экспоцентре Санкт-Петербурга традиционно будет проходить ежегодная выставка-продажа декоративных растений, декора, материалов для сада и производства ландшафтных работ.
С 21 апреля по 30 октября 2015 года в Экспоцентре Санкт-Петербурга традиционно будет проходить ежегодная выставка-продажа декоративных растений, декора, материалов для сада и производства ландшафтных работ. Активно развивающийся рынок загородной недвижимости увеличивает значение ландшафтной архитектуры и дизайна. Все больше частных домохозяйств заказывают услуги профессиональных ландшафтных компаний для создания долговременных композиций. Пристальное внимание к ландшафтным решениям уделяется и в разрезе комплексного освоения загородных территорий, например, при проектировании коттеджных поселков, таун-хаусов.
Постоянно действующая экспозиция выставки GreenConT представит на своих стендах горшечные и декоративные растения, семена, рассаду и саженцы, оборудование и материалы для производства ландшафтных работ.
Основные разделы выставки ■Растения, семена, луковицы, саженцы. ■Материалы и компоненты для почвы (грунты, удобрения, средства защиты) ■Озеленение внутреннего и внешнего интерьеров ■Теплицы и парники (материалы и готовые изделия) ■Игровые площадки, развлекательные площадки, спортивные площадки ■Оборудование и инструменты для садово-паркового хозяйства ■Малые архитектурные формы ■Садовая мебель и конструкции (детские площадки, спортивные) ■Фонтаны, водоемы, бассейны Преимущества участия в выставке: ■Качественный состав посетителей-покупателей, которые обладают высокой покупательской способностью, имеют обустроенную загородную недвижимость и пользуются услугами компаний по ландшафтному благоустройству. Низкий процент «случайных» посетителей-покупателей. ■Местоположение выставки - Выставка находится в престижном районе, на территории современного торгового комплекса «Гарден Сити» на выезде из города по направлению в Курортный район, к местам расположения многочисленных коттеджных поселков и элитного загородного жилья. Посещаемость комплекса составляет от 5-8 тысяч человек в день, и посетителями являются люди с высоким уровнем дохода. ■Программа продвижения выставки, разработанная в соответствии с особенностью проекта и направленная на информирование целевой аудитории о ключевых достоинствах выставки, привлечет большое количество потенциальных покупателей. ■Формат проведения выставки - ежедневное проведение выставки обеспечивает приток постоянных клиентов, которые приезжают в «Гарден Сити» для закупок продуктами. ■Совместное проведение выставки с Фермерской ярмаркой, развлекательная программа выходного от Фермерской ярмарки привлечет большое количество посетителей. Синергия от проведения двух ярмарок – увеличение посетителей-покупателей.
К участию в выставке приглашаются производители и продавцы (в т.ч. дистибуторы): ■товаров для садоводов; ■посадочного материала, теплиц, удобрений, средств защиты растений, садовых инструментов, техники для работ в саду, аксессуаров для загородного дома и сада; ■Компании, оказывающие ландшафтные и сервисные услуги
http://www.expo-gc.ru/events/events_77.html


Социальные сети:

Казачья ярмаркаг.Санкт-Петербург
Православная выставка в Санкт-Петербургег.Санкт-Петербург
Ярмарка "Медовый спас" г.Санкт-Петербург
Православная выставка - ярмарка в Вологде г.Вологда
Монастырская ярмарка г.Санкт-Петербург
Наша группа на Facebook

Контакты:

  • Телефон:

    +7 (931) 10-40-150 Менеджер
    +7 (921) 767-16-43 Администратор
    +7 (931) 308-16-43 Тех. вопросы

    Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
    ул.Заставская, д.22 к.2 лит.С
    Часы работы офиса
    вторник 16.00-18.00
    четверг 11.00-13.00

  • Email:
    mail@vzor.info