Праздник хлеба и выпечки "Хлебная неделя" в Петербургском СКК

02.05.18

С 9 по 12 июня 2018 года в Петербургском СКК состоится праздник хлеба и выпечки "Хлебная неделя" и ярмарка монастырских и фермерских хозяйств.
Пекарни Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сохраняющие традиции хлебопечения, предложат петербуржцам и гостям города самую полезную и вкусную хлебобулочную продукцию.

В программе праздника будут организованы встречи с врачами – диетологами, мастер-классы по выпечке хлеба на заквасках, презентация-дегустация и продажа разных сортов хлеба и кондитерских изделий; фильмы социального кинотеатра расскажут об истории хлебопечения в нашем городе, старинных рецептах выпечки у разных национальностей.
Специальное выставочное пространство займет выставка «Блокадный хлеб», повествующая об истории выпечки, рецептуре хлеба в годы блокады Ленинграда, о доставке муки по Дороге Жизни, о подвиге ленинградцев.
На площадке мероприятия в формате ярмарки монастырские и фермерские хозяйства и подворья предложат разнообразные натуральные продукты питания.
Для жителей мегаполиса это уникальная возможность приобрести не сетевые продовольственные товары, заслуживающие доверия, а также поддержать фермеров, которые не имеют достаточного рынка сбыта, и с трудом выдерживают конкуренцию с крупными поставщиками.

От станции метро Парк Победы гостей выставки-ярмарки доставит бесплатный автобус.
Телефон для информации: +7-921-767-16-43.


Социальные сети:

Казачья ярмаркаг.Санкт-Петербург
Православная выставка в Санкт-Петербургег.Санкт-Петербург
Ярмарка "Медовый спас" г.Санкт-Петербург
Православная выставка - ярмарка в Вологде г.Вологда
Монастырская ярмарка г.Санкт-Петербург
Наша группа на Facebook

Контакты:

  • Телефон:

    +7 (931) 10-40-150 Менеджер
    +7 (921) 767-16-43 Администратор
    +7 (931) 308-16-43 Тех. вопросы

    Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
    ул.Заставская, д.22 к.2 лит.С
    Часы работы офиса
    вторник 16.00-18.00
    четверг 11.00-13.00

  • Email:
    mail@vzor.info