Выставка православной книги в Санкт-Петербурге продолжается 2-7 апреля 2019

30.03.19

На XII Форуме православной общественности Санкт-Петербурга 2-7 апреля 2019 православные издательства и книготорговые организации представляют интересную и обширную экспозицию, авторы показывают свои новинки и встречаются с читателями.

Газета "Православный Санкт-Петербург" представит свои новые выпуски, и также книги А.Г.Ракова.

Председатель правления Ленинградского областного отделения Александро-Невского братства Н.В.Иевлев презентует выставку-ярмарку книг, посвященных 300-летию Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры,100-летию Александро-Невского братства и книг, вышедших в рамках проекта "Сойкинская святыня".

Неизменный участник книжной православной выставки московское издательство "Воскресение" представит православные книжные новинки 2018 - 2019 годов выпуска.
Стараниями директора Владимира Станиславовича Мельникова организован телемост со священником Валерием Духаниным.
Тема "Великий Пост - как его провести, чтобы ощутить в полноте Пасхальную радость. Как сохранить плоды поста". "О терпении скорбей и искушений". Мероприятие состоится 2 апреля в 14.00 часов.

2 апреля в 15.00 часов в программе форума - встреча с писателем Людмилой Ильюниной.

Писатели Сергей Галицкий и Анатолий Козлов расскажут о своих новых произведениях,
6 марта в 14.00 часов приглашаем на встречу «Комсомольское: хроника штурма и обретение святыни», посвящённую обретению офицером спецназа «Тайфун» священнического креста во время штурма села Комсомольское в Чечне весной 2000 г.

Форум торжественно отметит 25-летие петербургского православного издательства "Царское Дело". Ожидаются презентации новых книг.
6 марта в 13.00 часов директор издательства проводит "Разговор на актуальную тему "Правда в истории и вымысел в искусстве". Искажения исторических фактов в современном искусстве и их последствия".

Практикующий петербургский адвокат, член Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга и Гильдии Российских адвокатов, юрист Константин Ерофеев приглашает гостей форума на свое мероприятие 6 марта в 12.00 часов. Состоится представление книги автора "Суд над Иисусом Христом. Взгляд адвоката" и рассказ об издании "Свобода совести в современной России. Взгляд адвоката": о детях в церкви - их правах, правах родителей и священнослужителей; о правовых аспектах благотворительной и социальной деятельности прихода; о миссионерской деятельности.

Все дни выставки-форума будут раздаваться новые номера православного дайджеста "Душа".

2-7 апреля 2019 ДК им.Газа,
пр.Стачек, 72. м.Кировский завод.
Вход свободный.


Социальные сети:

Казачья ярмаркаг.Санкт-Петербург
Православная выставка в Санкт-Петербургег.Санкт-Петербург
Ярмарка "Медовый спас" г.Санкт-Петербург
Православная выставка - ярмарка в Вологде г.Вологда
Монастырская ярмарка г.Санкт-Петербург
Наша группа на Facebook

Контакты:

  • Телефон:

    +7 (931) 10-40-150 Менеджер
    +7 (921) 767-16-43 Администратор
    +7 (931) 308-16-43 Тех. вопросы

    Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
    ул.Заставская, д.22 к.2 лит.С
    Часы работы офиса
    вторник 16.00-18.00
    четверг 11.00-13.00

  • Email:
    mail@vzor.info