"Православие. Крым 2015"

25.06.15

С 6 по 9 августа 2015 года в отеле "Ялта-Интурист" в городе Ялта впервые состоится первая православная выставка-ярмарка "ПРАВОСЛАВИЕ. Крым-2015".
Выставка проводится по благословению Благочинного церквей Ялтинского округа, настоятеля собора Александра Невского в Ялте протоиерея Адама Дмитриенко.
Организатор: компания «СОУД - Сочинские выставки» – Лауреат премии «Российский Национальный Олимп», при поддержке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации г. Сочи и Торгово-промышленной палаты г. Сочи. Цель проведения выставки: приобщение широких слоёв населения к ценностям и истокам Православия.
С ВЕРОЮ В СЕРДЦЕ. Больше года назад Крым вошёл в состав России, и сейчас идёт активный процесс всесторонней интеграции. Когда объединяются территории, на которых проживают братские народы, ещё до налаживания экономических связей, самым главным становится установление духовного единства. В России основой духовности нации является, конечно же, Православие.
Именно поэтому выставка-ярмарка «Православие. Крым-2015» стала первым выставочным мероприятием, которое наша компания проводит на территории вернувшегося к России Крыма и вообще первой Православной выставкой на полуострове. Организация выставок для нашей компании – это не просто бизнес, а счастливая возможность проводить мероприятия, объединяющие людей. Формат выставки хорош тем, что позволяет на одной площадке организовать и экспозицию, и встречи за круглым столом, и беседы в неформальной обстановке. На Православной выставке в дни её работы посетителей ждут встречи с духовными лицами, бесплатный просмотр православных кинофильмов, концертная программа.
Традиционно Православные выставки являются одними из самых любимых и хорошо посещаемых. Люди тянутся к духовным источникам, стремятся попасть туда, где есть их единомышленники, где можно прикоснуться к святыням со всех уголков Земли, заказать молебен, отдав его прямо в руки служителей храмов, и получить совет мудрого батюшки
http://idrp.ru/afisha/component/content/article/6-yarmarki/1927-1-yalta


Социальные сети:

Казачья ярмаркаг.Санкт-Петербург
Православная выставка в Санкт-Петербургег.Санкт-Петербург
Ярмарка "Медовый спас" г.Санкт-Петербург
Православная выставка - ярмарка в Вологде г.Вологда
Монастырская ярмарка г.Санкт-Петербург
Наша группа на Facebook

Контакты:

  • Телефон:

    +7 (931) 10-40-150 Менеджер
    +7 (921) 767-16-43 Администратор
    +7 (931) 308-16-43 Тех. вопросы

    Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
    ул.Заставская, д.22 к.2 лит.С
    Часы работы офиса
    вторник 16.00-18.00
    четверг 11.00-13.00

  • Email:
    mail@vzor.info